Разработчики Borderlands 2 анонсировали стоимость сезонного пропуска на дополнения к игре

Скриншот Borderlands 2

2K Games и Gearbox анонсировали стоимость доступа на все дополнения к игре Borderlands 2. Как стало известно Gamebomb.ru, сезонный пропуск обойдется игрокам в 30 долларов.

Всего Gearbox планирует выпустить четыре дополнения к игре, однако команда пообещала рассказать в деталях о новом контенте на выставке PAX Prime на этой неделе. Тем не менее, у игроков еще есть шанс получить пропуск со скидкой, оформив предварительный заказ игры.

Тем временем Ренди Питчфорд (Randy Pitchford) намекнул, что разработчики уже готовят кое-что новое для следующего поколения консолей.

«У нас есть кое-что интересное, о чем я не могу пока говорить», — отметил он. «Меня всегда интриговала возможность двигаться вперед. Что-то появляется с новым программным обеспечением, а что-то с новым оборудованием… каждый новый шаг дает нам новые инструменты и возможности, что всегда делает сферу развлечений лучше, если использовать эти инновации правильно».

Продолжение кооперативного шутера готовится к появлению на Xbox 360, PlayStation 3 и РС 18 сентября – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий