Игроки достигли максимального уровня развития в Guild Wars 2 за 32 часа

Концепт-арт Guild Wars 2

Релиз Guild Wars 2 еще официально не состоялся, но игроки, оформившие предварительный заказ уже получили ранний доступ к игре и во всю покоряют игровой мир. Как стало известно Gamebomb.ru, в новой ММО уже появился первый игрок 80 уровня!

Игрок под именем Surfeuze, член французской гильдии War Legend достиг предела развития попросту занимаясь крафтингом различных предметов. По словам самого обладателя максимального уровня персонажа, первые 60 уровней он набрал традиционным для ММО образом, скитаясь по землям и охотясь на монстров, и только последние 20 получил, создавая новые предметы.

По информации Gamebomb.ru, разработчики не планировали давать возможность игрокам так быстро достигать максимального уровня развития персонажей. В настоящий момент ArenaNet работает над устранением проблемы.

Гильдия War Legend опубликовала официальное заявление о том, что игроки не использовали читы или какие-то бреши в системе геймплея, чтобы быстро «набить» уровни персонажам. По словам представителей гильдии все было легально и персонаж развивался обычным способом.

Президент и основатель студии ArenaNet, Майк О’Брейн (Mike O’Brien) подтвердил, что Surfeuze действительно достиг максимального уровня развития естественным образом.

Официальный релиз Guild Wars 2 состоится только сегодня — напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий