В следующих сериях DmC может появиться кооперативный режим игры

Скриншот DmC

Capcom решила не дожидаться, пока серия Devil May Cry выдохнется и выпустит перезагрузку уже в следующем году. Как стало известно Gamebomb.ru, DmC должна стать новой основой для будущего развития серии, и разработчики уже кое-что планируют для новых игр.

«Когда мы впервые анонсировали DmC, я думал, что нас могут встретить совсем не как освободителей. Мы готовили множество изменений, чтобы создать новую серию, которую люьят многие люди», — говорит продюсер Capcom, Алекс Джонс (Alex Jones).

«Думаю, мы могли бы удивиться интенсивности и длительности отзывов, но мы были воодушевлены этим, поскольку люди все еще любят серию».

Как уже сообщал ранее Gamebomb.ru, разработчики уже задумались над продолжением серии. Причем одним из инновационных элементов может стать кооперативный мультиплеер.

[img]59038[/img

«DmC – та игра, где вам в одиночку надо справиться с ордой противников. Поэтому если в теории вам придется сражаться с напарником, это создаст перекошенный набор приоритетов. Если мы сможем в будущем решить эту проблему, тогда возможно в игре появится кооперативный режим. Но в этом году Данте будет один», — объяснил глава проекта.

DmC готовится к выходу на PlayStation 3, Xbox 360 и РС 15 января 2013 года – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.
Learn about children's literature and educational books on Young Readers on literus.net .

Написать комментарий