В сети появилась информация о новой игре Dragon Age 3

Предполагаемый логотип Dragon Age 3

В сети появилась информация о том, что студия BioWare запустила опрос, в котором спрашивает фанатов об их предпочтениях касательно Dragon Age 3. Как стало известно Gamebomb.ru, действие игры будет разворачиваться в Орлейе, а игрокам предстоит начать игру в качестве Инквизитора.

Если верить слухам, в Dragon Age 3 игроки отправятся на континент Тедас во время разгорающейся гражданской войны в Орлее. Геймерам предстоит в качестве Инквизитора отправиться в путешествие, чтобы выяснить причины конфликта.

По информации Gamebomb.ru, разработчики спрашивают у геймеров, какое название из нескольких представленных больше подойдет для новой серии игры:

  • Dragon Age 3: Inquisition
  • Dragon Age 3: The Breach
  • Dragon Age 3: Exarch
  • Dragon Age 3: Inquisitor
  • Dragon Age 3: Apocrypha

«Через портал между двумя мирами стали проходить орды демонов, гражданская война разделила нации и мир погряз в бесконечных разрушениях. Кто-то остается в тени, рисуя интриги, которые разрушают мир. Настало время для Инквизиции.

«Примите мантию Инквизитора и возглавьте единственную силу, которая способна принести луч света в погрязший во мраке мир. Соберите свои армии, отправьте шпионов или начните политическую войну, заводите друзей и связи. Только вам решать, как управлять инквизицией.

«Но вам придется начать с самого начала. Сделайте своего персонажа вором, воином или магом, или организуйте свою группу из 10 компаньонов, чтобы вести их против врагов, систематически шпионя, атакуя и уничтожая оппонентов.

По данным Gamebomb.ru, впервые в серии в игре появится кооперативный мультиплеер. Как бы то ни было, без официального подтверждения BioWare слухи остаются только слухами.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий