Создатель DayZ надеется выпустить консольные версии игры

Скриншот DayZ

Популярный постапокалиптический ужастик на выживание DayZ не будет поддерживать модификации. Как стало известно Gamebomb.ru, cоздатель мода к ArmA II Дин Холл (Dean Hall) надеется, что игра завоюет достаточную популярность среди геймеров, чтобы на свет появились и консольные версии игры.

Как бы то ни было, в настоящий момент разработчики трудятся только над РС версией игры. Что же касается поддержки модов, разработчики займутся функционалом после официального релиза игры.

По информации Gamebomb.ru, Холл также планирует переделать карту Чернерус, добавив местности больше деталей, новых локаций и зданий, которые можно будет посетить и рассмотреть. Более того, в игре появятся подземные базы, проход на которые игроки смогут отыскать, а затем на свой страх и риск отправиться исследовать подземные коммуникации — подземелья в любой момент могут рухнуть, погребая под собой игроков.

DayZ планируют выпустить на ранней альфа стадии по примеру Minecraft после чего разработчики будут планомерно обновлять игру вплоть до официального релиза.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий