Опубликовано официальное описание игры Borderlands 2 рейтинговой комиссии

Скриншот Borderlands 2

Разработчики Borderlands 2 отправили игру записываться на диски, а в рейтинговая комиссия опубликовала официально описание новой серии кооперативного шутера. Как стало известно Gamebomb.ru, несмотря на очевидный рейтинг 18+, описание игры выдалось очень привлекательным для фанатов.

«Шутер от первого лица, в котором игрокам предстоит присоединиться к силам повстанцев и уничтожить деспотичную корпорацию на вымышленной планете Пандоры. Игрокам доведется исследовать открытый мир, выполнять миссии, зарабатывая опыт и и навыки для своих персонажей.

Геймеры использую пулеметы, снайперские винтовки, огнеметы, взрывчатки и вооруженные транспртные средства, чтобы убивать человекоподобных персонажей и враждебных пришельцев в постоянном сражении.

В перестрелках присутствуют стрельба и взрывы, раненные враги кричат и истекают кровью. Стрельба из различных видов оружия приводит к расчленению. Некоторые миссии обрисовывают акты жестокого насилия: убийство током, выстрелы в лицо, сжигание в качестве ритуальной жертвы.

В диалогах присутствуют шутки сексуальной тематики, в некоторых сценах игроки могут находить журналы для взрослых без обнаженных фотографий. В одной из миссий игрокам требуется выпить три алкогольных напитка из бара для продолжения. В диалогах присутствует брань, а также звуки цензуры».

Судя по всему, разработчики постарались, чтобы сохранить традиционную атмосферу серии. Borderlands 2 появится на свет 18 сентября – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий