В Hitman: Absolution появится новый игровой режим

Hitman: Absolution

IO Interactive и Square Enix анонсировала новый режим под названием Contracts в игре Hitman: Absolution. По информации Gamebomb.ru, разработчики представили новый ролик на выставке GamesCom, чтобы представить режим во всей красе.

Смотрите ролик в разделе видео.

В новом режиме Contracts игрокам предстоит создавать свои задания для других игроков уничтожить одну из трех целей на данном уровне. Чем быстрее справятся геймеры, тем больше получат вознаграждение.

К примеру, на уровне библиотеки, где Агент 47 пытается скрыться от полицейских, игроки смогут создать оригинальный сценарий, выбирая цель и оружие убийства. Игрок также может уничтожить двух других персонажей и уйти от преследования, после чего загрузить созданный контракт на сервер.

По данным Gamebomb.ru, разработчики собираются еженедельно предлагать игрокам новые задания, за успешное выполнение которых геймеров будут вознаграждать игровой валютой. Заработанные средства можно будет потратить на создание новых сценариев.

Hitman: Absolution готовится к выходу 20 ноября. Игра появится на Xbox 360, PlayStation 3 и РС – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий