CCP Games собирается объединить игровые рынки EVE Online и DUST 514

Скриншот DUST 514

Разработчики EVE Online и DUST 514, студия CCP Games рассказала о своих планах объединить рынки обоих ММО. Однако, как стало известно Gamebomb.ru, процесс может затянуться.

На пресс-конференции на шоу GamesCom 2012, CCP упомянула об этой идее и привела пример: заработанные на планете DUST части космического корабля можно будет продать на рынке EVE и наоборот. Некоторые игроки считают, что разработчикам следует потратить побольше времени для интеграции. По мнению коммьюнити, ССР сначала стоит опробовать идею в мире DUST и затем посмотреть, как пойдет дело, и только потом совмещать оба рынка.

Разработчики также сообщили, что по их подсчетам, геймерам потребуется 7 лет, чтобы изучить все навыки в шутере DUST. По данным Gamebomb.ru, в игре появятся пассивные умения, которые персонажи смогут изучить только с течением времени – побеждая в сражениях и принимая правильные решения. Таким образом, среднестатистическому игроку понадобится 7 лет, чтобы укомплектовать своего героя полным набором навыков.

DUST 514 в настоящий момент находится на стадии бета-тестирования. Подписчики PlayStation Plus смогут получить эксклюзивный доступ к бета версии 21 августа. ММО шутер готовится к выходу в этом году – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий