Разработчики Borderlands 2 представили главных врагов в игре

Скриншот Borderlands 2

Gearbox опубликовала новый трейлер Borderlands 2, в котором показала главного злодея в игре – Красавчика Джека. Как подсмотрел Gamebomb.ru, протагонист обзавелся целой армией солдат, поэтому игрокам придется потрудиться, чтобы до него добраться.

Смотрите новый ролик в соответствующем разделе игры.

Разработчики приготовили фанатам серии настоящие бойни с сотнями различных видов врагов. Как бы то ни было, после прохождения игры геймерам все же будет, чем заняться. В игре появится босс по имени Терраморфус, который будет практически неуязвим.

«Если вы не проклянете команду дизайнеров по меньшей мере пять раз, стараясь убить этого парня, значит мы плохо работали», — говорит продюсер игры Ренди Варнелл (Randy Varnell).

По информации Gamebomb.ru, разработчики специально делали босса практически неуязвимым, чтобы занять игроков и дать им возможность использовать лучшие навыки и экипировку. По словам команды Gearbox, Терраморфуса создавали в качестве занятия для игроков после прохождения игры.

«Его создавали как невероятно сложного босса. Я не говорю, что его нельзя убить, потому что знаю, как геймеры ломают игры. Но он сделан для концовки игры, для сражения в команде из четверых человек. Он протестирует ваш билд и вашу экипировку и способность работать в команде. Награда за его голову велика. Поэтому если вы пройдете игру – босс будет испытанием именно для вас», — заключил продюсер.

Borderlands 2 появится на Xbox 360, PlayStation 3 и РС в сентябре – напоминает Gamebomb.ru,

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий