Действие игры Battlefield 4 будет развиваться в наши дни

Скриншот Battlefield 4

На конференции разработчиков GDC Europe, глава DICE рассказал, что действие Battlefield 4 будет развиваться в современности. Как стало известно Gamebomb.ru, по мнению разработчиков, это самый лучший вариант для дальнейшего развития серии.

«Мы все еще хотим оставаться в этом жанре, в настоящем времени, как есть. Мы чувствуем, что это именно то, что нужно для развития серии. Battlefield 4 может жить в этом времени и завоевать успех», — говорит Карл Магнус Троедссон (Karl Magnus Troedsson).

По данным Gamebomb.ru, между Battlefield 2 и Battlefield 3 прошло около шести лет. Глава DICE рассказал, почему команда решила приняться за Battlefield 4 так быстро, вместо того, чтобы заняться следующей серией Bad Company.

«Есть много вещей, которые вдохновляют нас на развитие франшизы. Все, начиная от отзывов фанатов и исследований рынка и заканчивая тем, что мы сами хотим сделать. Да, я знаю, что Battlefield 4, пожалуй, самое лучше название, которое только можно придумать. Я не могу пока раскрывать детали – это секрет», — пошутил Троедссон.

«Но это не значит, что в будущем больше не будет серий Bad Company».

По информации Gamebomb.ru, бета-тестирование Battlefield 4 назначено на следующий год.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий