Главная героиня игры Mirror’s Edge подарила солдатам Battlefield 3 свои ноги

Скриншот Battlefield 3

Главная героиня Mirror’s Edge подарила персонажам Battlefield 3 свои ноги. Как стало известно Gamebomb.ru, после появления приключенческого экшена с паркуром, DICE решили добавить этот элемент и в третью часть своего шутера.

«Не только ноги, но и все движения. В BF3, когда перепрыгиваешь через препятствия, можно увидеть свой прыжок и т.д. Поэтому вся настройка анимации слегка изменилась», — говорит генеральный менеджекр DICE, Карл Магнус Троедссон (Karl Magnus Troedsson).

По данным Gamebomb.ru, появление нового элемента анимации привело и к эволюции дизайна игр Battlefield.

«Прежде в наших играх – до Mirror’s Edge и до BF3 – камера просто плавала. Теперь она закреплена на установке анимации, а это большая разница».

Троедссон отметил, что на войне мало кто будет обращать внимание на паркур, но теперь игроки взаимодействуют с препятствиями, что оказывает определенное влияние на геймплей.

«Сколько людей хочет этого? Посмотрим. Надо просто подождать и посмотреть. Как я упоминал, мы хотим заняться и другими вещами в Battlefield, поэтому, конечно, мы будем рассматривать и такие направления при создании сиквела», — заключил он.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий