Слухи: Xbox 720 появится через 18 месяцев

Предполагаемый концепт-арт новой консоли Xbox

Несмотря на нежелание Microsoft говорить о новой Xbox, в сети появляется все больше информации о возможном релизе следующего поколения консолей. Как стало известно Gamebomb.ru, в листинге вакансий появились свидетельства о появлении консоли не позднее начала 2014 года.

«В следующие 18 месяцев Microsoft выпустит новые версии всех наших основных продуктов, включая Windows (Client, Server, Phone и Azure), Office и Xbox, наряду с абсолютно новыми предложениями, как Microsoft Surface», — говорится в объявлении.

«Эта волна продуктов определит направление развития компании на многие годы, а также представит беспрецедентные возможности для обновления и эволюции наших стратегически важных брендов».

По информации Gamebomb.ru, генеральный менеджер Xbox Live, Брайан Холл (Brian Hall) недавно отметил, что Microsoft действительно готовит новую волну продуктов, включая новую Xbox. Как бы то ни было, представитель компании позже разъяснил, что упоминая Xbox, Холл имел ввиду осенний апдейт сервисов Xbox Live, в частности появление таких ветвей, как Xbox SmartGlass и Xbox usic.

Как бы то ни было, суммируя последние слухи, можно заключить, что Xbox 720 появится в конце 2013 – в начале 2014 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий