Мир Borderlands 2 будет на 50-60% больше, чем в оригинальной игре

Скриншот Borderlands 2

Эволюция технологий позволила создателям Borderlands 2 увеличить игру на 50-60% по сравнению с оригинальной игрой. Как выяснил Gamebomb.ru, такого масштаба просто не получилось бы добиться во время создания Borderlands.

«Я не удивлюсь, если мир будет на 50-60% больше, чем в Borderlands 1», — говорит вице-президент Gearbox, Стив Гибсон (Steve Gibson). «Но он также более плотный. Один город Санктуария не вместился бы в первую игру. Наша технология существенно шагнула вперед, что позволило добиться таких размеров».

По информации Gamebomb.ru, продажи Borderlands превзошли все ожидания разработчиков. Но по словам главы Gearbox, игрокам не обязательно играть в оригинал, чтобы получать удовольствие от сиквела.

«Мы приняли решение с самого начала ни в коем случае не считать, что игрок должен был играть в Borderlands 1. Вы просто начинаете с нуля. Но для тех, кто играл в оригинал, у нас есть некоторые сюрпризы. К примеру, игра определит наличие сохранений из первой части и откроет некоторые приятные бонусы», — пообещал он.

Borderlands 2 готовится к выходу на Xbox 360. PlayStation 3 и РС 18 сентября – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий