Codemasters официально анонсировали новую игру GRID 2

Скриншот GRID 2

Codemasters официально анонсировали продолжение рейсинга — GRID 2. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики подготовили новый трейлер и скриншоты, а также подтвердили, что опробовать игру можно будет на Eurogamer Expo 2012.

Смотрите ролик в соответствующем разделе игры.

«GRID возвращается и мы собираемся представить гонки на улицах, треках и дорогах. Основная философия дизайна GRID 2 – обращаться с гонками, как с персонажем, а не как с набором трасс», — говорит исполнительный продюсер проекта, Клайв Муди (Clive Moody).

По информации Gamebomb.ru, Codemasters создают игру на движке EGO, который позволит реализовать улучшенную систему повреждений и физики. Создатели также пообещали представить геймерам обновленную систему искусственного интеллекта и управления, и конечно же более качественную графику.

В GRID 2 появится несколько режимов игры: одиночный, сплит-скрин и онлайн. Среди локаций разработчики подтвердили Чикаго и Калифорнию.

«Сердце GRID 2 — захватывающие скорости и выброс адреналина Это то, что мы называем полным погружением в гонку», — заключил Муди.

GRID 2 готовят к выходу летом следующего года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий