Activision выпустила новое дополнение к игре Call of Duty: Modern Warfare 3

Скриншот Call of Duty: Modern Warfare 3

Activision выпустила новое дополнение к игре Call of Duty: Modern Warfare 3 для обладателей Xbox 360. Как стало известно Gamebomb.ru, в новой упаковке контента появится две новые миссии и новый режим Chaos.

  • В миссии Light ‘Em Up игрокам предстоит пробраться в замок Макарова под покровом ночи, используя эффект неожиданности и ослепительные световые гранаты, чтобы уничтожить врагов и спасти VIP заложника.

  • Special Delivery – миссия по спасению сбитого экипажа союзников. Одному из игроков предстоит зачистить подходы по земле, в то время, как второй будет обеспечивать товарища с воздуха на вертолете.

Вместе с этим в игре появится новый режим — Chaos, который предложит игрокам безумные баталии. Геймерам предстоит выстоять против наступающих волнами врагов, при этом заработав как можно больше очков за определенное время. Последовательные убийства помогут игрокам заработать различные перки и бонусные очки. Режим будет доступен для игры на картах Resistance, Village, Underground и Dome. В Chaos можно будет играть в одиночку, в онлайне и в режиме сплит-скрин.

6 сентября на свет также появится последнее дополнение с тремя новыми картами:

  • Gulch отправит игроков в город шахтеров с шахтами и новыми объектами, которые можно будет использовать в качестве укрытия.

  • Boardwalk позволит погреться под солнцем на пляже Нью-Джерси.

  • Parish в разгар войны в Новом Орлеане игроки окажутся в полуразрушенной церкви, которая столкнет геймеров в ближнем бою.

Команда Infinity Ward также рассказала о готовящихся коллекциях контента Modern Warfare 3. Как выяснил Gamebomb.ru, разработчики рассказали об августовской и сентябрьской упаковке для пользователей Xbox.

Collection 3: Chaos Pack

Третий сборник контента появится под названием Chaos Pack и выйдет 9 августа.

Collection 3: Chaos Pack будет включать в себя четыре миссии Special Ops Missions под названием Vertigo, Arctic Recon, Light ‘Em Up и Special Delivery, а также три карты — Vortex, U-Turn и Intersection и новый режим мультиплеера — Chaos.

Collection 4: Final Assault

Collection 4: Final Assault выйдет 6 сентября и позволит хардкорным фанатам насладиться игрой в полной мере. Игроки смогут опробовать 5 новых многопользовательских карт: Offshore, Decommission, Gulch, Broadwalk и Parish.

По информации Gamebomb.ru, все дополнения появятся сначала для пользователей Xbox 360 и только потом откроются для обладателей PlayStation 3 и РС. Activision анонсирует даты релиза апдейтов для других платформ позже.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий