Фанат Diablo III собрал 10 тысяч долларов, продавая предметы на игровом аукционе

Концепт-арт Diablo III

Один из фанатов Diablo III собрал более 10 тысяч долларов прибыли на игровом аукционе игры. Как стало известно Gamebomb.ru игрок под ником WishboneTheDog в подтверждение своих слов предоставил скриншоты и список проданных предметов.

Администрация Blizzard не усмотрела в деятельности игрокам никакого мошенничества, жульничества или применения сторонних программ. По словам разбогатевшего на Diablo III игрокам, экономика в игре постепенно замедляется – предметы теперь продаются гораздо медленнее, и заработок может растянуться на дни и недели.

По информации Gamebomb.ru, каждый предмет, выпавший из монстра становится частью экосистемы Diablo, поэтому с каждым новым часом игры предметы становятся все дешевле. Wishbone также отмечает, что с отсутствием PvP режима, который так до сих пор и не вышел, игроки не гонятся за топовой экипировкой, стараясь обойти один одного, что также влияет на экономику игры.

Таким образом, чтобы повторить финансовый успех Wishbone, игрокам потребуется все больше и больше времени до тех пор, пока на свет не появится функционал PvP.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий