THQ призналась, что не уделила должного внимания игре Metro 2033

Скриншот Metro 2033

Глава маркетинга THQ, Хью Бейнон (Huw Beynon) признался, что разработчики слишком поздно нашли недочеты в своей работе над Metro 2033. Как стало известно Gamebomb.ru, по этой причине THQ не смогла поддержать свой шутер на должном уровне.

«Очевидно, что игра не получила должной поддержки, но несмотря на это, Metro 2033 завоевала успех. Только на РС игру купили более миллиона копий», — говорит он.

«На этот раз разработчики знают о потенциале вселенной, поэтому мы предоставим игрокам дополнительную поддержку в создании продукта. Мы дадим студии немного больше времени, чтобы команда могла представить качество, которое нам нужно. Для THQ это было серьезным решением, но я думаю, что оно окупится».

THQ и раньше заявляла, что предоставит поддержку студии и в рекламе Metro: Last Light. Причем издатель уже доказал преданность игре, представив геймерам трейлер с живыми актерами, который по информации Gamebomb.ru снимали в Киеве.

Посмотреть трейлер можно в разделе видео.

«Мы не хотели просто выпускать трейлер с бегающими и стреляющими людьми. Мы хотели создать что-то эмоционально захватывающее, зрелое для истории серии. Поэтому мы счастливы, что игра заинтриговала публику и захватила сознание геймеров», — продолжает Бейнон.

«Если честно, студия в основном трудилась над игрой. Над трейлером работала группа парней из студии вместе с автором «Метро 2033», Дмитрием Глуховским. Но съемки ролика в основном вела THQ».

Metro: Last Light появится на Xbox 360, PlayStation 3 и РС в начале следующего года – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий