Дополнение Local Justice к игре Max Payne 3 будет доступно и на РС

Скриншот Max Payne 3

Релиз дополнения к игре Max Payne 3 под названием Local Justice появится на РС 9 августа. Как стало известно Gamebomb.ru, дополнение уже вышло на консолях в начале июля, а на РС Rockstar выпустит апдейт на следующей неделе.

В Local Justice появится три новые многопользовательские карты: The Imperial Palace, Departure Lounge и 55th Battalion HQ. Более того, в игре появится и другой контент, включая штурмовую винтовку M4, предмет Light Fingers и новую фракцию полиции Сан-Паулу для многопользовательских режимов.

По данным Gamebomb.ru, первую неделю после релиза дополнение обойдется игрокам по цене 5,99 долларов, а после вырастет до 7,99 долларов.

Вместе с Local Justice, PC геймеры смогут получить все бонусы, которые ранее были доступны для предварительного заказа. Игроки смогут заказать эксклюзивный контент, включая карту Cemetery, предмет Pill Bottle, классического персонажа Max Payne 1 и многое другое в качестве дополнения.

Более того, Rockstar анонсировала релиз Special Edition Pack на PS3 и Xbox 360 (160 MP), включающего в себя классичесого персаонажа оригинальной серии игры и набор оружия. Для пользователей РС, упаковка контента выйдет в качестве дополнения на следующей неделе – сообщает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий