Игра Warface появится в Европе и США

Скриншот Warface

Многопользовательский шутер от Crytek и Trion WorldsWarface появится в Европе и США. По информации Gamebomb.ru, изначально Warface планировали выпустить только на азиатских рынках, однако вскоре разработчики запустили ММО в России, а теперь готовятся к релизу в остальных уголках мира.

Игра вскоре станет доступна для жителей Австралии, Новой Зеландии и Турции на платформе GFACE и Red Door.

«Trion – компания, возглавляющая революцию в гейминге, предоставляя лучшие онлайновые игры всевозможных жанров, на передовой платформе. Комбинация этой платформы с GFACE и Warface показывает преданность Crytek в поиске инновационных способов предоставления лучших игр геймерам. Именно поэтому мы решили создать сильный союз с лучшим онлайновым издателем во всем мире», — говорит Цеват Йерли (Cevat Yerli), глава Crytek.

Warface создавали на движке CryEngine 3, чтобы представить игрокам PVE и PVP сражения в постоянно изменяющимся мире, события в котором будут развиваться в будущем.

По информации Gamebomb.ru, в России Warface собрал более 2 миллионов зарегистрированных пользователей. Дата релиза в Европе и США пока неизвестна.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий