Объявления о вакансиях в Microsoft подтверждают функционал Kinect 2.0

Логотип Xbox

Microsoft продолжает набирать команду технических инженеров для создания новых технологий, которые подтверждают функционал, описанный в утекшем документе о консоли следующего поколения. Как выяснил Gamebomb.ru, в сети появилось несколько новых объявлений о вакансиях в Microsoft для создания нового контроллера Kinect.

«Вы хотите работать над будущим системы Natural User Input в качестве члена команды, создавшей Kinect для Xbox 360? У вас есть навыки в исследовании и опыт работы техническим инженером?», — говорится в объявлении о вакансии для программного инженера.

«Команда Xbox Platform готовится создать новое поколение технологий Natural User Interface (NUI). Мы готовим строительные блоки для создания новых захватывающих систем NUI».

По информации Gamebomb.ru, в другом объявлении Microsoft привлекала главного инженера для работы над созданием 3D камер, которые «послужат миллионам людей по всему миру».

Судя по всему, Microsoft набирает команду для совершенствования функционала Kinect, завяленного в документе о новой консоли Xbox, который просочился в сеть. Если верить описанию, в Kinect 2.0 будет встроено два сенсора, что позволит достичь более точного управления в играх с помощью жестов и движений тела.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий