Слухи: Ubisoft собирается периодически выпускать дополнения к игре Assassin’s Creed III

Скриншот Assassin's Creed III

В сети появилась информация о том, что Ubisoft собирается собрать отдельную команду разработчиков для создания дополнений к игре Assassin’s Creed III. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики также планируют предложить фанатам игры сезонный пропуск.

Информация поступила от сотрудников сети розничной торговли GameStop, которые получили небольшую заметку от Ubisoft. В ней студия отметила, что сезонный пропуск станет отдельной единицой, которая не появится в качестве бонуса для игроков, заказавших игру предварительно.

По данным Gamebomb.ru, создатели ранее уже выпускали дополнения для серий игры. Фанатам предлагали приобрести дополнения для одиночного и многопользовательского режимов Assassin’s Creed.

Как бы то ни было, на этот раз Ubisoft обещает выпускать контент периодически в течение определенного промежутка времени. К сожалению, информации о том, что именно будет в дополнениях пока нет.

Assassin’s Creed III появится на свет 30 октября на PlayStation 3 и Xbox 360 – напоминает Gamebomb.ru. РС версия появится позже.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий