Приквел к Human Element станет первой игрой для консоли Ouya

Концепт-арт Human Element

Первой игрой для Ouya, консоли на платформе Android, финансируемой геймерами с помощью сервиса Kickstarter станет приквел к игре Human Element. Как стало известно Gamebomb.ru, бывший глава по связи с общественностью Activision, Роберт Боулинг (Robert Bowling) решил стать первым, кто создаст свою игру для Ouya.

Созданная Боулингом студия Robotoki анонсировала Human Element в этом году. Проект представляет собой пост-апокалиптический зомби экшн, который запланировали выпустить в 2015 году. Что же касается версии игры для Ouya, разработчики планируют эпизодические серии, которые совпадут с релизом основной серии.

Как выяснил Gamebomb.ru, Боулинг лично вложил 10 тысяч долларов в финансирование проекта Ouya.

«Поскольку Ouya станет общедоступной платформой, мы сможем представить вам возможность посмотреть на мир Human Element, через месяц, неделю или год после событий в игре. Мы собираемся поработать с командой Ouya и представить вам эксклюзивный эпизодический облик игрового мира по мере его развития и коллапса», — отметил Боулинг.

По словам Боулинга, Human Element запланировали, как кросс-платформенную игру. По данным Gamebomb.ru, геймеры смогут играть на РС, в социальных сетях и на мобильных устройствах, причем каждая из платформ будет обладать собственными чертами.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий