Огранизаторы GamesCom официально заявили об отсутсвии Rockstar среди участников игровой выставки

Скриншот GTA V

После появления в сети слухов о готовящемся показе GTA V на выставке GamesCom, разработчики решили, наконец, официально прокомментировать ситуацию. Как стало известно Gamebomb.ru, пятая серия популярной игры не появится на выставке в следующее месяце.

Ранее некий Геральд Баузер (Gerald Bauser), выдавший себя за организатора выставки сообщил о появлении GTA V на шоу в своем профиле. Вскоре организаторы GamesCom официально заявили, что не знают, кто такой Баузер, однако не сказали, появится GTA V на публике или нет.

Сегодня, Тим Эндерс (Tim Endres), менеджер GamesCom официально заявил, что Rockstar Games не будет участвовать в выставке. По информации Gamebomb.ru, на шоу появится материнская компания создателей GTA — Take 2 Interactive. Издатель обещал привезти с собой такие игры, как Borderlands 2, BioShock Infinite и XCOM.

«Приносим свои извинения за то, что могли ввести вас в заблуждение», — добавил Эндерс.

Слухи о возможном появлении GTA V стали набирать обороты после появления официального ролика GamesCom, в котором фанаты нашли несколько кадров из новой серии игры. Как бы то ни было, судя по всему, Rockstar действительно не торопится показывать игру на публике.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий