Написанием сценария к игре Deadpool занимается автор одноименных комиксов

Скриншот Deadpool

High Moon Studios рассказала, что сценарий к новой игре о суперзлодее под названием Deadpool будет писать автор комиксов Marvel – Дэниель Уей (Daniel Way). Как стало известно Gamebomb.ru, Уей в настоящее время занимается созданием комикса про суперзлодея , переняв эстафету у других писателей Marvel.

«Дэниель Уей также будет писать сценарий для игры, поэтому серии будут синхронизированы с комиксами, чтобы раскрыть Дэдпула», — говорит Дэниель Амрич (Daniel Amrich), коммьюнити менеджер Activisoin.

По информации Gamebomb.ru, впервые Дэдпул появился в 1991 году в комиксах о Людях Икс. Пытаясь вылечить героя от рака, доктора использовали экспериментальные лекарства, которые привели к необратимым побочным эффектам. Клетки суперзлодея получили невероятную способность к регенерации, что, к сожалению, сказалось на его психологическом состоянии. Теперь Дэдпул постоянно болтает и ни на секунду не закрывает рот, за что его и прозвали Болтливым наемником.

Более того, ментальное состояние злодея оценили как очень нестабильное. Другими словами, Дэдпул – просто псих, который слышит голоса у себя в голове. Он никогда не разговаривает сам с собой – скорее две половины его мозга таким образом общаются между собой. Более того, Дэдпул стал чуть ли не единственным персонажем, который полностью осознает, что он – герой комиксов.

Deadpool готовится к выходу в следующем году – сообщает Gamebomb.ru. Activision пока не анонсировала платформы, на которых появится новый экшн.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий