Разработчики Battlefield 3 показали геймплей нового дополнения к игре

Скриншот Battlefield 3

EA и DICE опубликовали первый трейлер к новому дополнению Battlefield 3. Как подсмотрел Gamebomb.ru, создатели рассказали и показали, чего стоит ждать в новом апдейтте под названием Close Quarters.

Посмотреть новый ролик можно в соответствующем разделе игры.

После перестрелок на тесных локациях Close Quarters, разработчики решили позволить геймерам насладиться полномасштабными сражениями на различных видах военной техники. DICE пообещали реализовать в Battlefield 3 несколько новых просторных карт, которые будут даже больше появившихся вместе с релизом игры.

По информации Gamebomb.ru, в Armored Kill появится пять новых машин с 20 уникальными элементами, которые игроки смогут открыть в процессе игры. Также в игре появятся новые карты, среди которых заснеженные пейзажи горы Эльбрус, и песчаные пустоши Бандарской пустыни. Более того, в игре появится новый режим, где игрокам предстоит поучаствовать в масштабных танковых сражениях.

Armored Kill готовится к выходу в сентябре, однако первыми дополнение получат Premium пользователи PlayStation 3 версии игры. После окончания эксклюзивного периода, который продлится одну неделю, все остальные также смогут получить новый контент.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий