Gamebomb.ru предлагает выиграть ключ для доступа на бета-тестирование игры World of Warplanes!

Уважаемые пользователи сайта Gamebomb.ru. Редакция ресурса рада вам сообщить, что специально для вас нам удалось получить несколько десятков ключей для доступа на закрытое бета-тестирование новой ММО от Wargaming.netWorld of Warplanes.

Если вы еще не знаете о новой ММО World of Warplanes — познакомиться с игрой можно, прочитав превью здесь.

Как мы и обещали, два ключа автоматически отправляются прямо сейчас пользователям FireFly и _Met@R_, которые задали самые интересные вопросы разработчикам для эксклюзивного интервью с командой Wargaming.net.

Поскольку количество ключей ограничено, предлагаем вам побороться за доступ к бета-тестированию World of Warplanes. Для участия необходимо придумать четверостишье с черным юмором про маленького мальчика, который случайно оказался на бета-тестировании авиашутера. Одним словом, писать нужно про самолеты и воздушные сражения. К примеру, вот так:

Маленький мальчик по небу летал,
Гордо и храбро держал свой штурвал.
Как только враг показался в дали,
Вся его храбрость стекла в сапоги.

Оставляем свой стишок только на первом уровне комментариев! Победителями станут авторы 50 стишков, набравших наибольшее количество лайков. Предупреждаем! Накрутка лайков бесполезна — бдительная редакция будет тщательно следить за честностью проведения конкурса.

Конкурс стартует сегодня в 18 часов по московскому времени и закончится в пятницу в 18 часов. Оставлять свои творения можно прямо в комментариях под новостью. Удачи!

Конкурс закончен! 50 человек получили свои инвайты с сообщением на форуме!

По факту получилось, что инвайты получили все, кто набрал хотя бы два и более лайков. Всем спасибо за участие!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий