Ubisoft выпустила новое дополнение к игре Ghost Recon: Future Soldier

Скриншот Ghost Recon: Future Soldier

Дополнение Artcis Strike к игре Ghost Recon: Future Soldier сегодня появилось в списке апдейтов консольных игр. Как стало известно Gamebomb.ru, Ubisoft по случаю релиза выпустила новый ролик.

Посмотреть видео можно в соответствующем разделе игры.

В дополнении появится 4 новые карты: Riot, Evicted и Skyline для стандартного режима мультиплеера и Arctic Base для режима Guerilla. Более того Ubisoft представила в дополнении новый режим Stockade, новые достижения и возможности сети Ghost Recon Network.

«Цель игроков в Stockade проста: убить врагов и выжить самому, уничтожить целую команду противника за определенный промежуток времени. Погибшие игроки попадают в тюрьму, из которой их могут освободить другие члены команды на свободе. Каждые несколько минут появляется задание, в случае успешного выполнения которого вся команда выходит из укрепления. В Stockade можно играть на всех 13 картах мультиплеера».

По информации Gamebomb.ru, Ubisoft также укомплектовала дополнение 6 новыми видами оружия: F2000, CZS805 для стрелка, JSG Type 05 и MP9 для скаута, OCP-11 и Mk17 для инженера.

Arctic Strike также появится и на PC. К сожалению, дата релиза дополнения пока неизвестна.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий