В игре Darksiders II появится хардкорный режим

Скриншот Darksiders II

Разработчики Darksiders II решили подсластить хардкорным геймерам жизнь и добавить в игру особый режим. Как выяснил Gamebomb.ru, в сиквеле появится режим под названием Nightmare, нацеленном на хардкорных геймеров.

Режим можно будет выбрать с самого начала игры, который автоматически дезактивирует все чекпоинты, респауны и все, что помогает геймерам на нелегком пути всадника апокалипсиса. Также в игре появится «New Game +», который позволит перенести в новое прохождение все свои статистики и экипировку.

Как выяснил Gamebomb.ru, игроки также смогут «скормить» некоторые предметы особому виду оружия, чтобы сделать их мощнее. Таким образом, оружие будет получать опыт и уровни, что увеличит их характеристики, а игроки даже смогут дать косам Смерти имя.

Более того, у каждого оружия будет альтернативный вид удара, поэтому с помощью своих кос Смерть сможет наносить комбо-удары, чтобы сразить гигантских боссов более эффективно. Также, в игре появится возможность торговли предметами между игроками с помощью алтарей. Разработчики пока не спешат рассказывать об этой системе, но пообещали представить больше информации в скором будущем.

14 августа Darksiders II появится на PC, PS3, and Xbox 360 – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий