EA подтвердила слухи о новой игре Battlefield 4!

Скриншот Battlefield 4

EA подтвердила недавно появившиеся слухи о разработке Battlefield 4! Как стало известно Gamebomb.ru, издатель действительно готовит ранний доступ к бета тестированию четвертой серии игры для игроков, предварительно заказавших Medal of Honor: Warfighter.

Несмотря на то, что DICE опровергли слухи, на официальном сайте Medal of Honor вместе с новым видео геймплея мультиплеера Warfighter с комментариями разработчиков появилось сообщение следующего содержания: «Закажите Medal of Honor: Warfighter предварительно, чтобы получить эксклюзивный доступ к бета тестированию Battlefield 4!»

Посмотреть новый ролик к игре Warfighter можно здесь.

Судя по всему, совсем скоро ЕА и DICE официально анонсируют игру, раскрывая детали нового шутера. Также вероятно, что создатели готовят игру к презентации на выставке Gamescom, которая пройдет в августе этого года.

По информации Gamebomb.ru, ЕА обдумывает возможность последовать примеру Activision и выпускать игры серии Battlefield каждые два года. Френк Жибо (Frank Gibeau) сегодня уже комментировал преимущества такого подхода.

Что же касается Medal of Honor: Warfighter, игра появится на свет 23 октября.

Обновлено

ЕА опубликовала официальный пресс-релиз, в котором анонсировала дату начала бета тестирования игры. Окно для тестирования намечено на осень 2013 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий