Анонсированы бонусы предварительного заказа игры Need for Speed Most Wanted

Скриншот Need for Speed: Most Wanted

Electronic Arts опубликовала предложения для предварительного заказа новой серии рейсинга — Need for Speed: Most Wanted. Как выяснил Gamebomb.ru, издатель решил разделить бонусы для стандартной и цифровой версии игры.

Игроки, которые зарегистрируют предварительный заказ игры в точках розничной торговли получат ограниченное издание Need for Speed Most Wanted, который будет включать в себя следующий эксклюзивный контент:

  • Четыре часа Double Speed Points: игроки смогут зарабатывать вдвое больше очков первые четыре часа игры в мультиплеере.
  • 2012 Porsche 911 Carerra S – автомобиль с оптимизированной аэродинамикой, которая уменьшает сопротивление и позволяет развить максимальную скорость
  • Maserati GranTurismo MC Stradale – набор для тюнинга авто, который позволит увеличить мощность и стабильность машины на трассе.

Для игроков, предпочитающих покупать игры в цифровом виде ЕА приготовила бонусы для предзаказа в сети Origin:

  • Speed Pack: The Caterham Superlight R500 с эксклюзивной атласно-черной ливреей, а также возможностью модификации покрышек и шасси для лучшего управления и скорости
  • Strike Pack: The Mercedes-Benz SL 65 AMG Black Series с эксклюзивной атласно-черной ливреей, а также модификацией двигателя для крутящего момента, ускорения и возможности достичь небывалых скоростей и модификацией покрышек.
  • Power Pack: The Ford F-150 SVT Raptor с эксклюзивной атласно-черной ливреей, а также возможностью модификации корпуса для увеличения прочности и увеличенным впрыском нитро.

По информации Gamebomb.ru, Most Wanted появится на Xbox 360, PS3, PC, Vita, iOS и Android 30 октября.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий