Criterion предложит игрокам опробовать в Most Wanted все американские мускул-кары

Скриншот Need for Speed: Most Wanted

Criterion Games включила все американские мускул-кары в свою версию игры Need for Speed: Most Wanted. По информации Gamebomb.ru, разработчики уже не раз отмечали, что в игре будет представлен широкий список машин, начиная от городских малолитражек и заканчивая полноприводными пикапами.

Chevrolet Camaro ZL1

«Войны мускул-каров берут свое начало из 60-х годов, и Chevrolet создала последний ремейк арехтипа машин, созданного в качестве вызова другим производителям».

Ford GT

«Дебют марки Ford в мире суперкаров был быстрым и неудержимым с GT, доминирующим на гонках Ле Ман в конце 60х годов. Создатели решили воплотить былую славу в GT40 и отпраздновать тем самым 100 лет с момента основания конценрна на скорости 320 км/ч».

Corvette ZR1

«Немного машин можно назвать истинно американскими, как Corvette. ZR1 задает планку класса, ведь Chevrolet вложила под капот максимум мощности. Но после решила, что и этого недостаточно и добавила еще больше».

Hummer H1 Alpha

«Hummer – большой, несокрушимый и неудержимый автомобиль. Обладатели смогут использовать всю мощь, чтобы выжать из машины максимум и прийти на финиш первыми. Разгонитесь на Hummer H1 Alpha до максимума и уже ничто не сможет остановить вас от прибытия в точку назначения».

Ford F-150 SVT Raptor

«Нет ничего долговечнее F-150. И ничего лучше для бездорожья, чем SVT Raptor. F150-Raptor проскальзывает мимо препятствий с невероятной легкостью, благодаря системе Fox Racing Shox».

По данным Gamebomb.ru, помимо традиционно американских авто в игре появится также Subaru, Porsche, Lamborghini и многие другие известные марки со всего свет.

Разработчики также поведали, что в игре не будет привычного лобби, где можно будет выбрать то или иное состязание. Вместо этого игроки смогут сами определить, в какой гонке участвовать прямо на дороге. Катаясь по городу рейсеры смогут проголосовать за то или иное состязание.

Need For Speed: Most Wanted готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3 и PC осенью этого года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий