Ubisoft представила игрокам кооперативный режим в Assassin’s Creed III

Скриншот Assassin's Creed III

Ubisoft представила на Comic Con кооперативный режим в игре Assassin’s Creed III. Впервые за всю историю серии игроки смогут играть вдвоем, втроем или вчетвером в последовательных миссиях, состоящих из 25 последовательных сцен.

Как выяснил Gamebomb.ru, в режиме под названием Волчья стая (Wolf Pack), перед ассассинами будет поставлена задача уничтожить группу целей, количество которых будет варьироваться в зависимости от количества игроков. Команда должна будет выследить и убить свои цели за определенный отрезок времени, и в случае успешного выполнения миссии, отправиться на другое задание.

Действие будет продолжаться в течение 25 подобных миссий, однако, с каждым новым заданием времени на его выполнение будет все меньше, а жертвы будут все изощреннее избегать своей участи. По мере увеличения сложности игрокам придется действовать в команде, стараясь одновременно уничтожить цели, чтобы не спугнуть одну из них.

По информации Gamebomb.ru, разработчики также решили вознаградить дополнительными очками опыта игроков, которые будут использовать различный арсенал ассассина, к примеру дротики с ядом вместо стандартного холодного оружия. Более того, если команда умудрится убить все цели одновременно – в качестве награды им полагается дополнительный опыт.

Assassin’s Creed III готовится к выходу на Xbox 360 и PlayStation 3 в конце октября. Точная дата релиза РС версии пока неизвестна.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий