Создатели Borderlands 2 показали новый уровень и персонажа в игре

Скриншот Borderlands 2

Gearbox Software выпустила новый ролик к Borderlands 2. Как подсмотрел Gamebomb.ru, создатели решили представить эпические сражения в слегка необычном стиле, который, как бы то ни было, как нельзя лучше описывает атмосферу готовящейся игры.

Посмотреть новый ролик можно в соответствующем разделе.

В ролике также впервые представили новый класс персонажей – Мехроманта, девушку получеловека, полу-робота. Тем не менее, разработчики не спешат раскрывать детальную информацию о новом классе. Судя по всему, Gearbox бережет характеристики нового класса до релиза, чтобы позволить игрокам самим раскрыть характер и возможности персонажа.

Как выяснил Gamebomb.ru, в Borderlands 2 игрокам доведется отправиться на поиски Красавчика Джека, великолепного, харизматичного и ненавистного главы корпорации Хиперион. В скором будущем разработчики пообещали еще больше раскрыть игрокам расширенный мир Пандоры.

Новая эпоха стрельбы и поиска экипировки в Borderlands 2 начнется 18 сентября, когда игра появится на Xbox 360, PlayStation 3 и РС. Разработчики напомнили, что игра уже доступна для предварительного заказа, а также поспешили предложить эксклюзивные бонусы тем, кто решится вступить в клуб Borderlands 2 Premiere.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий