Увольнение исполнительного директора The Secret World не повлияет на развитие игры

Скриншот The Secret World

Исполнительный директор новой ММО The Secret World, Тронд Аас (Trond Aas) решил отказатся от своего поста в компании Funcom. Как выяснил Gamebomb.ru, Торнкуист пообещал, что это никак не повлияет на поддержку игры новым контентом и развития проекта в целом.

Недавно компания пообещала геймерам ежемесячные апдейты, в которых появится множество новых возможностей и нового контента. После увольнения главы проекта многие геймеры боятся коренных изменений.

«Это никак не повлияет на The Secret World», — пообещал креативный директор игры, Рагнар Торнкуист (Ragnar Tornquist).

«Тронд Аас хотел остаться на посту исполнительного директора до запуска игры и так и сделал. Пока слишком рано для нас говорить о том, насколько большой успех заслужила игра, поэтому его уход никак не повлиял на развитие проекта. Более того, Тронд продолжает работать в компании, но исполняет другую роль. Никого не увольняли. Хотя Тронд активно участвовал в обсуждении касательно игры до релиза и играл ключевую роль в релизе игры, дальнейшая ее судьба не зависит только от него».

Доказательством слов Торнкуиста может служить новое обновление, которое анонсировали разработчики. По информации Gamebomb.ru, Funcom готовит множество новых возможностей в своей ММО.

В обновлении появятся новые миссии, новое оружие, рейды, петы, новые возможности для кастомизации персонажей, PvP, сезонные ивенты и два новых приключения, которые надолго завлекут фанатов новой ММО.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий