Разработчики Injustice: Gods Among Us представили геймплей своей новой игры

Скриншот Injustice: Gods Among Us

NetherRealm Studios привезла на турниры по файтингам EVO 2012 презентацию геймеплея новой игры студии под названием Injustice: Gods Among Us. Как подсмотрел Gamebomb.ru, в видео представлены необычные для жанра возможности.

Смотрите новый ролик в соответствующем разделе игры.

Глава студии, Эд Бун (Ed Boon), рассказал, что в игре появится множество различных героев и злодеев знаменитых комиксов. Игроки смогут столкнуть на одной арене таких героев, как Бэтмен и Супермен, Харли Куинн и Чудо-Женщину. Что более примечательно, герои смогут использовать интерактивные объекты на арене в качестве оружия.

Так, к примеру, машину, стоящую неподалеку от героя, можно взорвать с помощью гаджетов героя, что нанесет противнику дополнительный урон. Также, ту же машину можно будет попросту швырнуть в соперника. Различные объекты будут привязаны к конкретным аренам.

Более того, разработчики решили реализовать возможность перемещения с одной арены на другую. В ролике показано, как Бэтмен от удара пролетает сквозь здание и оказывается в другой локации с другим окружение, которое также можно использовать в бою.

Injustice: Gods Among Us готовится к выходу на PlayStation 3 и Xbox 360 в следующем году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий