Bethesda опубликовала видео с идеями для дополнений к игре Skyrim

Скриншот The Elder Scrolls V: Skyrim

После завершения разработки The Elder Scrolls V: Skyrim, главы Bethesda решили дать возможность сотрудникам делать все, что им взблагорассудится, а затем реализовать это в игре. Как стало известно Gamebomb.ru, создатели затем выбрали самые интересные идеи и сделали из них небольшую видео нарезку, чтобы показать публике.

Что более интересно, 36 представленных примеров затем попали в первое дополнение Dawnguard: дерево перков для оборотня, анимация кормления вампиров, форма Лорда вампиров — все попало в дополнение. Некоторые другие возможности также появилисьв виде патчей: кинематик камеры, сражения на маунтах, голосовое распознавание драконьих криков посредством Kinect.

По предположениям Gamebomb.ru, остальные представленные в ролике возможности могут также вскоре появиться в игре. Как бы то ни было, разработчики не готовы с полной уверенностью сказать, что именно появится в игре.

Тем не менее, можно предположить, что Bethesda решится реализовать летающих маунтов, включая возможность полетать на драконе. Также, не менее вероятно, что создатели могут поработать и над системой стелса, использования особого зрения в стиле ассассина с подсвечиванием врагов и даже создаст огромных боссов, как гигантский Краб.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий