Blizzard не приготовила игрокам достаточно интересных занятий после прохождения Diablo III

Скриншот Diablo III

Blizzard признается, что в Diablo III недостаточно интересных занятий для геймеров, прошедших игру до конца. Как стало известно Gamebomb.ru, команда осознает, что погоня за предметами быстро надоест фанатам в долгосрочной перспективе.

«Мы понимает, что охоты за редкими предметами – недостаточно для насыщенного геймплея после прохождения игры. Многие до сих пор играют каждый день и неделю, играют много, и естественно, что вскоре им будет нечем заняться», — говорит коммьюнити менеджер Blizzard.

«Убивать врагов и искать предметы – интересное занятие, и мы считаем, что в игре достаточно систем, которые поддерживают интерес игроков. Но если честно, Diablo III – не World of Warcraft. Мы не сможем выпускать тонны новых систем и контента каждые несколько месяцев. Нужно что-то еще, чтобы поддерживать интерес игроков, и мы знаем, что этого чего-то пока не хватает».

По словам разработчиков, команда трудится над новым патчем к игре, который должен исправить различные баги и внести некоторые изменения в игру. По данным Gamebomb.ru, долгожданный режим PvP, который разработчики решили выпустить после релиза Diablo III, появится только с апдейтом 1.1.

«Мне кажется, что апдейт предложит людям множество новых занятий, которые их заинтересуют. Но и они не смогут стать полноценным решением ситуации. По крайней мере не таким, каким по нашему мнению оно должно быть. У нас есть несколько идей реализации системы прогресса, но, если честно, это очань массивная система, которая потребует много сил и времени для ее реализации. Возможно, мы плотнее возьмемся за нее после релиза патча 1.1», — пообещал он.

Релиз Diablo III состоялся 15 мая. По информации Gamebomb.ru, игра вышла без функционала аукционов и PvP, поскольку Blizzard предпочла побыстрее выпустить третью часть серии. Что же касается потенциального релиза игры на Xbox 360, разработчики предпочитают молчать.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий