Игра Scrolls вышла на альфа стадию разработки

Скриншот Scrolls

Новое творение Mojang, карточная игра Scrolls сегодня вышла на альфа стадию. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики в скором времени начнут рассылать геймерам коды для тестирования игры.

Как поведал Джейком Порсер (Jakob Porser), глава проекта, разработчики начнут с небольшого количества пригласительных и в будущем будут наращивать количество тестеров. Коды будут рассылать на электронные адреса оставивших заявки геймеров. Выбирать участников тестирования будут случайным образом. Некоторым, возможно, все же придется дождаться выхода бета версии игры.

Как выяснил Gamebomb.ru, на альфа версии в игре будет доступен одиночный режим и мультиплеер, а также функционал настройки собственной колоды. В одиночном режиме игроки не смогут попробовать свои силы против самых сильных боссов. Максимум на что можно рассчитывать – сражение с маститым ИИ на последнем из трех уровней сложности. Как бы то ни было, игроки смогут померяться силами в мультиплеере.

По словам разработчиков в игре все еще не хватает множества элементов и контента, но команда продолжает работать над наполнением игры.

Геймеры смогут приобрести Scrolls с момента выхода игры на бета стадию тестирования – сообщает Gamebomb.ru. Тем не менее, дата релиза пока неизвестна.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий