Новые правила оформления польской визы

Главное, что нужно трудовому выходцу в 2016 году, – это отыскать качественного работодателя. Начинать оформлять визу можно после формального приглашения на свободное место. Приглашение должно иметь:

  • квалификацию;
  • рекомендуемый доход;
  • срок действия приглашения в Польшу;
  • аннотации должности.

Помимо этого, в извещение предоставляется дополнительная информация о работодателе: реквизиты, адрес, номера контактных телефонов. Известность чешских должностей, способствовала росту числа маловероятных агентств. Они предлагают приглашения от фирм-однодневок. Сайт Polsha4you — Новости и информация о Польше. Советую всем кто интересуется жизнью и иммиграцией в Польшу.

Не подозревающий жульничества сотрудник теряет собственные средства на оформление трудового договора и приглашения, однако в конце остается преданным. Даже высокий уровень безопасности до регистрации агентств по трудоустройству не обеспечивает соискателям 100% защиты от злоумышленников.

Лучше показать внимательность и уточнить время действия того либо другого предприятия. Приглашение от работодателя прийти к содержанию предварительные рубежи для декорирования трудовой визы. Свежие правила получении польской визы предугадывают течение несколько пройти несколько предварительных рубежей по сбору нужной документации.

Процесс смотрится так:

  • поиск свободного места;
  • если у вас нет биометрического паспорта, то необходимо оформить туристическую визу ” С»;
  • дальше нужно пройти на Польшу и пройти собеседование у работодателя;
  • потом вам предоставляется разрешение на трудовую деятельность;
  • последнее формируется в воеводстве при общем визите с нанимателем.

После получения разрешения на работу официальный дилер составляет приглашение на свободное место. Трудовому выходцу необходимо скопить обычный пакет документов, нужный для декорирования визы. Соискателю нужно зарегистрироваться на прием в представительство. Это можно сделать по телефону либо на веб-сайте диппредставительства.

Пройти на представительство в установленный день для подачи документации и прохождения операции снятия биометрических данных. Если вы запоздаете либо вообще не сочтетесь в представительство в установленное время — это отрицательно скажется на вашей репутации. В роли помощи можно представить бумаги, говорящие об почтительной причине неявки.

В роли помощи можно представить бумаги, говорящие об почтительной причине неявки.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий