Демо версия игры Resident Evil 6 для Xbox 360 уже в сети!

Скриншот Resident Evil 6

Capcom выпустила демо версию Resident Evil 6 для обладателей Xbox 360 версии Dragon’s Dogma. Как стало известно Gamebomb.ru, фанаты ролевого экшена получили ранний доступ к игре на Xbox 360.

Рядовым пользователям Xbox 360 придется подождать еще немного, чтобы наложить руки на демо версию. Как бы то ни было, пользователям PlayStation 3 демо версию представят только через несколько месяцев, после окончания периода эксклюзивности.

В демо версии Capcom представила три различных миссии, каждая из которых уделяет внимание различным видам геймплея. Игрокам доведется поиграть Леоном Кеннеди и Хеленой Харпер по мере исследования университета Айви, заполненного зомби. Миссия за Криса Редфилда будет проходить в Китае, а третья миссия позволит игрокам спасти Джейка Мюллера и Шерри Беркин от Устанака.

Как выяснил Gamebomb.ru, обладатели PlayStation 3 версии Dragon’s Dogma также получат демо версию игры, но только 4 сентября. Resident Evil 6 готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3 и РС в этом году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий