Funcom открыла ранний доступ к игре The Secret World

Скриншот The Secret World

Ранний доступ к MMO The Secret World уже открыт! По информации Gamebomb.ru, начиная с сегодняшнего дня все, кто заказал игру предварительно могут отправиться в путешествие в таинственный мир.

Всем остальным придется подождать до 3 июля, когда игра официально появится на свет. Как бы то ни было, у вас все еще есть возможность оформить предварительный заказ и начать играть прямо сегодня.

Создатели игры, Funcom, возложили большие надежды на свою MMO, отмечая, что место действия и таинственность игрового мира смогут привлечь внимание геймеров к игре.

«В The Secret World мы показываем геймерам и участникам игровой индустрии, что MMO можно повернуть в новое, захватывающее русло», — говорит вице-президент Funcom, Мортен Ларссен (Morten Larssen). «Судя по фантастическим отзывам, которые мы получили от сотен тысяч бета тестирова, инновации – путь в будущее в жанре ММО и Funcom станет первопроходцем на этом поприще».

По данным Gamebomb.ru, в The Secret World игрокам предложат присоединиться к одной из трех враждующих между собой фракций, которые вынуждены объединить свои силы против проникающего в современный мир зла. Каждая группировка обладает собственными уникальными возможностями.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий