Bethesda показала стелс и экшн геймплей игры Dishonored

Скриншот Dishonored

Bethesda представила два видео геймплея Dishonored, в которых показала различные способы прохождения миссии под названием Золотой Кот. По информации Gamebomb.ru, разработчики представят игрокам выбор, выполнять задания и уничтожать цели незаметно для стражей, выдавая все за несчастный случай или со всей кровожадностью рваться в бой, не оставляя в живых ни души.

Смотрите стелс геймплей здесь.

По словам разработчиков, в арсенале главного героя будет множество навыков и приспособлений, которые помогут игрокам оставаться незаметными для стражей. Создатели игры даже и не подозревали, что комбинации навыков и приспособлений могут быть настолько эффективными и признаются, что некоторые из них геймеры нашли самостоятельно, чем удивили разработчиков.

Экшн геймплей можно посмотреть здесь.

Представитель Bethesda отметил, что одну и ту же миссию можно будет пройти одним из десятка способов: на карте продумано несколько возможных вариантов подхода к целям и различные возможности для их уничтожения. Таким образом, как выяснил Gamebomb.ru, игроки смогут сами выбирать, как проходить игру. Вместе с этим в Dishonored будет реализована система ведения статистики, которая будет неустанно следить за ненужными жертвами и соответственно влиять на прохождение игры.

Dishonored готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3 и РС 9 октября.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий