Анонсирована дата релиза игры Guild Wars 2

Скриншот Guild Wars 2

Создатели Guild Wars 2 наконец анонсировали дату релиза новой ММО. Как выяснил Gamebomb.ru, игра появится на свет 28 августа, несмотря на все предсказания и слухи геймеров о готовящемся появлении игры 28 июня.

В честь такого события создателия выпустили новый ролик, который можно посмотреть в соответствующем разделе игры.

«Осталось всего два месяца до релиза. Мы потратим оставшееся время на оптимизацию, полировку и балансирование игры, чтобы убедиться в лучшем запуске, на который мы способны», — пообещал основатель ArenaNet, Майк О’Брейн (Mike O’Brien).

Игроки, оформившие предварительный заказ одного из трех изданий игры смогут получить полный доступ к последнему бета-уикенду, а также ранний доступ к игре, начиная с 25 августа, и дополнительные бонусы, напоминает Gamebomb.ru. Последний этап тестирования состоится 20-22 июля.

Ведущий контент-менеджер студии, Колин Йохансон (Colin Johanson) напомнил, что Guild Wars 2 выходит на основе бесплатной модели игры. Это значит, что игроки смогут полностью насладиться игрой «без необходимости создавать механику, которая будет вынуждать геймеров играть как можно дольше».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий