Activision забыла напомнить игрокам о релизе нового контента для Modern Warfare 3

Скриншот Call of Duty: Modern Warfare 3

Премиум пользователи Call of Duty: Elite получат новую порцию дополнений для Xbox версии Modern Warfare 3 буквально с минуты на минуту. Как стало известно Gamebomb.ru, Activision слегка затянула с обновлением официальной страницы сайта игры, поэтому разработчики решили связаться с фанатами в твиттере.

«Поскольку Elite Content Calendar пока не обновили, я расскажу вам, что появится завтра. Конечно, парням нужно внимательно следить за обновлениями категорий. Скажу им об этом. В июньском дополнении появится миссия Spec Ops под названием Arctic Recon. А также 3 новые карты для режима Face Off под названием Vortex, U-Turn и Intersection. Как только Activision опубликует новые скриншоты и/или видео, я оставлю ссылку здесь», — пообещал продюсер игры, Марк Рубин (Mark Rubin).

Также Рубин ответил на вопрос фанатов, планируется ли в будущем выпускать карты для нового режима Face Off: «Это последние карты для Face Off, судя по всему. Дальше будут выходить только обычные карты для мультиплеера».

Как обычно, пользователям PC и PS3 придется подождать около месяца, чтобы получить новый контент после окончания периода эксклюзивности. Activision распланировала релиз нового контента до сентября месяца, поэтому геймерам еще будет чем себя занять в ожидании, считает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий