Konami показала систему проактивного ИИ в игре PES 2013

Скриншот PES 2013

Konami представила новый геймплей трейлер, в котором рассказала о инновационных возможностях Pro Evolution Soccer 2013. Как подсмотрел Gamebomb.ru, разработчики готовят новую систему искусственного интеллекта для футболистов.

Смотрите ролик в соответствующем разделе игры.

Konami намерена создать систему, которая позволит геймерам полностью управлять происходящим на поле. Для этого в новой серии футбольного симулятора появится улучшенная система голкиперов, которые теперь будут лучше двигаться и принимать более правильные решения, а дополнительные возможности сделают игру вратарей более реалистичной.

Система проактивного ИИ позволит футболистам более гибко перемещаться по полю. Так, в зависимости от положения мяча, линия защиты будет прижиматься к воротам или уходить к центру поля. Более того, игроки научились лучше использовать свободное пространство, что позволило создать более сбалансированный геймплей.

Также Konami решила создать целую базу данных футболистов, включая внешность и стиль игры. Вместе с нападающими разработчики также прорисовали и проработали защитников, полузащитников и вратарей.

PES 2013 появится на свет на Xbox 360, PlayStation 3 и РС в конце года – сообщает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий