Разработчики поделились новой информацией об игре The Elder Scrolls Online

Скриншот The Elder Scorlls Online

Bethesdaи Zenimax Online представили демо версию The Elder Scrolls Online за закрытыми дверями совсем недавно. Как выяснил Gamebomb.ru, некоторые счастливчики поделились впечатлениями и новой информацией об игре.

Действие игры The Elder Scrolls Online будет разворачиваться за тысячу лет до начала событий Skyrim. Карта состоит из всего Тамриэля, поделенного на три главные области, каждая связанная с фракцией в игре и располагающаяся возле имперского города Сиродил.

Игроки могут выбрать одну из нескольких группировок: Пакту Эбенгард на северо-востоке, который состоит из Темных Эльфов, Северян и Аргонианцев или Договору Даггерфолл, к «меркантильной империи Орков, Редгардов и Бретонов, которые считают себя настоящими наледниками империи». На юго-западе лежит Доминьон Альдмери, группа «высших эльфов, лесных эльфов и Хаджитов».

Сиродил будет наполнен неигровыми персонажами. Сам город переполнен членами трех фракций, которые заключили договор с принцем Дедриком. Впоследствии принц поднял армию нежити, чтобы противостоять оккупации и украл вашу душу, которую и предстоит вернуть игрокам – сообщает Gamebomb.ru.

В игре появится три типа подземелий: групповые, рейды и публичные подземелья. В последних игроки встретятся с врагами и над и под землей, что сделает публичные подземелья наиболее опасными.

Каждый персонаж будет обладать тремя основными статистиками: здоровьем, выносливостью и магией. Что же касается врагов, они будут симулировать билды игроков. Среди оппонентов игрокам встретятся бандиты, воины и даже некроманты. Все они будут сражаться с вами сообща, к примеру воры будут разливать на землю масло, которое маги могут поджечь, чтобы преградить путь сопернику. Игроки смогут делать то же самое.

Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики нацелены создать игру, где геймеры смогут делать все, что захотят.

«Везде, куда бы вы не пошли, вам найдется занятие. Вы можете просто путешествовать по миру и искать себе призвание, выполнять квесты и многое другое», — говорит Мэтт Фрайор (Matt Firor), директор игры. «Наши квесты немного более интересные, чем убить 10 крыс».

Создатели привели пример побочного квеста, где игрокам необходимо будет вернуться назад во времени и выяснить, как можно сразить воскресшего из мертвых воина в настоящем. Подобные квесты займут около 20 минут и будут появляться случайным образом по мере путешествия игроков по миру.

Что же касается режима PvP, разработчики готовят различные по масштабам сражения, начиная от небольших стычек рядом с фермами и заканчивая полноценными осадами, в которых будут участвовать сотни игроков. Фракция, которая подчинит себе большую часть территории будет коронована императором.

The Elder Scrolls Online готовится к выходу на РС и Мас в следующем году – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий