Разработчики игры Skyrim рассказали о размерах дополнения Dawnguard

Скриншот The Elder Scrolls 5: Skyrim

Готовящееся дополнение к The Elder Scrolls 5: Skyrim будет достаточно большой. Как стало известно Gamebomb.ru, дополнение Dawnguard будет больше, чем дополнения к Fallout 3, но меньше, чем дополнения для Oblivion.

«Прохождение займет 10 – 20 часов», — говорит главный художник Skyrim, Мэтт Карофано (Matt Carofano). «Он такой же большой, как сюжетная линия фракций».

В апдейте центральным звеном станут вампиры, для которых разработчики подготовили две сюжетные линии. Одна из них будет рассказывать историю непосредственно о жизни вампиров и их целей в игровом мире. Вторая – об охотниках на вампиров, организации под названием Dawnguard. По информации Gamebomb.ru, после прохождения одной из линий, игроки смогут пройти вторую.

«Dawnguard будет намного больше, чем любое дополнение к Fallout», — отметил Карофано. «Мы хотели сделать что-то большее. Оно не такое большое, как дополнение для Oblivions — Shivering Isles, но там все равно будет много контента».

Dawnguard запланировали выпустить на свет 26 июня. По традиции, апдейт сначала выпустят на Xbox 360 и через месяц на РС и PlayStation 3 – сообщает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий