Игроки The Sims 3 смогут прикоснуться к сверхъестественному

Скриншот The Sims 3

EA анонсировала новое расширение к игре The Sims 3. По информации Gamebomb.ru, разработчики решили дать возможность фанатам создавать собственные истории по мотивам сериала «Сверхъестественное».

По случаю создатели выпустили новый трейлер, который можно посмотреть в соответствующем разделе игры.

«Посетите таинственный город Мунлайт Фоллс, где происходят странные вещи под светом луны. Создавайте сверхъестественных существ, начиная от оборотней и заканчивая ведьмами и вампирами. Используйте заклинания, магию и острые когти. Смешивайте десятки эликсиров, чтобы обратить симов в зомби или даже золото», — говорится в официальном описании апдейта.

Как выяснил Gamebomb.ru, игроки смогут создавать волшебников, ведьм, оборотней, вампиров и фей, каждый из которых будет обладать собственными особенностями и возможностями. Как только над городом воцаряется ночь, персонажи смогут раскрыть свои сверхъестественные способности, использовать заклинания, создавать эликсиры и выполнять таинственные обряды, чтобы повлиять на жизнь симов.

В дополнении появятся и новый контент, включая цыганские караваны, магические зеркала и полеты на метле. Также игроки смогут декорировать жилища своих симов, чтобы создать настоящее загадочное и зловещее пристанище таинственных созданий.

Дата релиза расширения пока неизвестна.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий