В игре Assassin’s Creed III не будет миссий в стиле защиты башен

Скриншот Assassin's Creed III

Разработчики Assassin’s Creed III постарались убедиться, что все самые интересные возможности предыдущих частей серии попадут в последнюю игру. Как стало известно Gamebomb.ru, Ubisoft все же пришлось отказаться от некоторых функций.

Так в Assassin’s Creed III не появятся мини-игры в стиле защиты башен. Создатели решили, что эта возможность просто не впишется в атмосферу третьей серии игры. Вместо этого в игре появятся миссии, где главному герою предстоит попробовать себя в роли капитана боевого корабля.

По информации Gamebomb.ru, разработка Assassin’s Creed III началась практически одновременно с Brotherhood, в 2010 году. Оригинальная история трилогии подходит к концу и фанатов интересует один вопрос, стоит ли ждать продолжения.

По словам главы проекта, команда «научилась планировать будущее франшизы, поэтому на столе разработчиков есть некоторые идеи». Как бы то ни было, традиция выпускать новую серию игры каждый год может прерваться, поскольку разработчики до сих пор выясняют, как люди примут радикальные перемены в третьей части.

Assassin’s Creed III выходит на PlayStation 3, Xbox 360 и РС в конце октября этого года – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий