Darksiders II может стать последней игрой серии

Скриншот Darksiders II

Новый президент THQ, Джейсон Рубин (Jason Rubin) признался, что собирается отказаться от некоторых брендов. По информации Gamebomb.ru, одним из таких неинтересных новому главе компании брендов может стать Darksiders.

В оригинале THQ планировала выпустить четыре игры серии в зависимости от успехов своих предшественников. По словам Рубина, Darksiders – интересная франшиза, но скорее всего от нее придется отказаться.

«Darksiders II – очень интересная серия», — говорит он. «Но мне кажется, команду нужно привлечь для создания других очень интересных игр».

Судя по всему, Darksiders II грозит стать последней игрой из серии. Как бы то ни было, в игровой индустрии часто случается, что франшизы выкупают, воскрешают и перезагружают, поэтому все может быть не так уж плохо, считает Gamebomb.ru.

Джейсон Рубин на посту президента всего две недели, но уже готовится вытянуть издателя из непривлекательного финансового положения. Новый президент намерен обратить внимание разработчиков на Saints Row, отмечая, что команда может и должна сделать игру еще лучше.

Darksiders II появится на свет 14 августа этого года – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий